Пятница, 26.04.2024, 02:37
Нанотехнологии           * Скалярная Энергия * Биокорректоры * Турмалин * Ганодерма*
Главная
Котакты
ВИДЕОПРЕЗЕНТАЦИЯ ВыходВход
· RSS
Меню сайта
ИНТЕРЕСНЫЕ СТАТЬИ
Отзывы 
Гриб Рейши (Ганодерма, Линг-Ши, Гриб Бессмертия) 
Для повышения иммунитета и улучшения здоровья 
Для тех, у кого камни в почках 
Пакет для Детоксификации 
Как выращивают грибы 
О Ганодерме Люсидум 
ОПЯТЬ О ГАНОДЕРМЕ. 
Почему миллионы людей во всем мире уже используют продукцию компании «Gano EXCEL»? 
Продукция 
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Главная » 2011 » Апрель » 15 » Кулон iSCALARISTM
21:56
Кулон iSCALARISTM

iSCALARISTM

Что такое DreamTeam™ iSCALARIS™

Что это такое?

DreamTeam™ iSCALARIS™ (читается как «дримтим айскалярис») – это подвеска в виде кулона на цепочке или на шнурке, которая носится на  шее или в левом кармане одежды. Она изготовлена из наносплава, в который входят фрагменты лавы вулкана и еще 76 полезных ископаемых. iSCALARIS является источником скалярной энергии для человека.

  Как  это работает?

Сплав при температуре свыше 1000 градусов Цельсия 76 различных природных ми-нералов и частиц лавы вулкана, с применением самых современных нанотех-нологий приводит к каталитическому преобразованию энергии естественного природного источника длительного скалярного резонанса, который имеет возможность быть переданным на любые жидкости, в том числе и на жидкости внутри человека, восстанавливая их нарушенную естественную природную наномолекулярную структуру.

Для чего это надо?

iSCALARIS придает человеку силу, улучшает гибкость, координацию, защищает организм человека от вредного влияния электромагнитного излучения и положительно влияет на воду! Это если говорить коротко. Более полный расклад по преимуществам использования iSCALARIS для человека смотрите ниже в этом документе.

Дело в том, что жидкость внутри человека, включая кровь и жидкость внутри клеток организма, под влиянием вредного воздействия окружающей среды изменяется и структура жидкости ухудшается. iSCALARIS приводит в норму молекулярные струк-туры, делает их такими, какие они и были при рождении человека. Их вид и разме-ры становятся аналогичными структурам здоровых клеток. Клетки организма человека меньше засоряются, легче выводят шлаки и токсины, а также больше впитывают жидкость и имеют больший жизненный потенциал.

С возрастом отсутствие таких возможностей у клеток приводит к постепенному ста-рению организма. Наша продукция позволяет наладить эти процессы, что приводит к сильному замедлению процесса старения вашего организма и общему замет-ному омоложению!
 
Почему это происходит?

Исследования показывают, что iSCALARIS  способствует перестройке молекул воды на более мелкие кластеры, структура и размеры молекул воды внутри организма че-ловека становятся аналогичными молекулам натуральной родниковой  воды.

Меньшие по размеру кластеры воды повышают биологическую доступность воды в организме, тем самым способствуя правильному протеканию различных физиологи-ческих функций, что является основой крепкого здоровья человека.

С использованием нашего продукта жидкость на молекулярном уровне начинает по-ступать в те клетки организма, которые были лишены поступления энергии жидкости и должны были умереть. Это привело бы к старению организма и общему упадку сил. Но iSCALARIS помогает вам решить эту проблему!

Организм начинает функционировать как в молодости!

Почему это безопасно?

iSCALARIS излучает энергию скалярного поля, находясь при этом в полностью инертном состоянии. iSCALARIS  не является радиоактивным и при его изготов-лении не используются вредные и радиоактивные материалы. Для проверки этого достаточно просто произвести замеры простым бытовым прибором, оснащен-ным счетчиком Гейгера – радиоактивный фон никаким образом не меняется.

iSCALARIS полезен и абсолютно безопасен для человека!

ВАЖНО:

Данный продукт не является медицинским оборудованием,  не предназначен для использования при диагностике и/или лечении заболеваний. Не подлежит использованию ни в какой мере в качестве ле-карства или как замену лекарствам, не гарантирует эффекта смягчения последствий воздействия ле-карств, лечения или профилактики заболеваний. При любых вопросах или сомнениях необходимо проконсультироваться со своим лечащим врачом.

Просмотров: 960 | Добавил: LaraSky | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Copyright MyCorp © 2024
Форма входа
Поиск
МЕДИА
Наш опрос
Оцените продукцию
Всего ответов: 33
Бесплатный хостинг uCoz