Четверг, 25.04.2024, 23:12
Нанотехнологии           * Скалярная Энергия * Биокорректоры * Турмалин * Ганодерма*
Главная
Котакты
ВИДЕОПРЕЗЕНТАЦИЯ ВыходВход
· RSS
Меню сайта
ИНТЕРЕСНЫЕ СТАТЬИ
Отзывы 
Гриб Рейши (Ганодерма, Линг-Ши, Гриб Бессмертия) 
Для повышения иммунитета и улучшения здоровья 
Для тех, у кого камни в почках 
Пакет для Детоксификации 
Как выращивают грибы 
О Ганодерме Люсидум 
ОПЯТЬ О ГАНОДЕРМЕ. 
Почему миллионы людей во всем мире уже используют продукцию компании «Gano EXCEL»? 
Продукция 
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Главная » 2011 » Апрель » 15 » 18 «золотых» свойствах DreamTeam™
22:00
18 «золотых» свойствах DreamTeam™
Узнайте о 18 «золотых» свойствах DreamTeam™ iSCALARIS™

1. Поддерживает нервную систему.iscalaris лечение

 

  Усиливает способность организма сохранять равновесие и поддерживать нервную систему в хорошем состоянии. Особенно это помогает людям, страдающим расстройствами нервной системы, выраженными в частичном параличе, например, больных гемиплегией (hemiplegia) или гемиапарезом (hemiparesis) – параличом одной половины тела.

 

   Лицо и одна из рук часто поражаются сильнее, чем нога. Гемиплегия возникает в результате заболевания, поражающего противоположное полушарие головного мозга. Эти болезни также вызывают частичную потерю равновесия, а использование в таком случае iSCALARIS помогает таким людям легче контролировать равновесие.

 



2. Защищает от электромагнитного излучения

 

  Использование iSCALARIS помогает устранить негативные последствия влияния воздействия  50- герцовых антропогенных частот  на организм человека. Эта частота негативно влияет на работу нервной системы и вызывает нарушения гомеостаза в организме. В медицинских кругах определённо связывают такие болезни, как рак и болезнь Альцгеймера, с искусственно созданным электромагнитным излучением. Такие симптомы, как  депрессия, головная боль, проблемы с сосредоточением, частые простудные заболевания, нарушения сна, детская гиперактивность и лёгкая возбудимость могут проистекать из электромагнитного стресса. iSCALARIS, излучая скалярную энергию, создаёт вокруг человека защитное поле.

  Под антропогенными частотами мы понимаем частоты излучения от мобильных телефонов, компьютеров, радиоприемников, телевизоров и т.п., которые при своей работе распространяют частоты, в обиходе получившее общее название «электромагнитное излучение».

 

 

3. Повышает энергетический уровень больных клеток

 

  Современные научные исследования доказали, что энергетический уровень здоровой и больной клетки не одинаков. Нормальный энергетический уровень здоровой клетки находится в пределах 70-90 милливольт(на мембране клетки), уровень же больной клетки находится значительно ниже этого порога. iSCALARIS является естественным природным безопасным генератором частоты здоровой клетки и работает как камертон, давая всем клеткам организма сигнал уровня здоровой клетки.

 

iscalaris лохотрон  Использование iSCALARIS за счет генерирования постоянного уровня сигнала в пределах именно естественной частоты здоровой клетки на уровне 70-90 милливольт позволяет больным клеткам повышать свой энергетический уровень до значения здоровых клеток, тем самым устраняя болезнь! Этим также объясняется уменьшение усталости и устранение мышечной ригидности (устойчивого повышения мышечного тонуса, равномерного сопротивления мышц во всех фазах пассивного движения, одинаково выраженное в сгибателях и разгибателях).

 

  Известная пословица «В здоровом теле – здоровый дух» на языке цифр будет звучать так - когда человек здоров, то энергетический уровень клеток его организма находится в пределах 70-90 милливольт, а когда он устал или болен, снижается ниже этого значения. Скалярная энергия помогает нашим клеткам вернуть уровень заряда на здоровый уровень, что придаёт человеку  силы и возвращает здоровье! Человек будет чувствовать себя значительно более легко и комфортно даже после тяжелого рабочего дня! Скажите усталости «НЕТ»!

 

 

4. Защищает молекулы ДНК от разрушения и мутации

 

  Копирование молекулы ДНК, которая передает генетическую информацию из поколения в поколение, происходит благодаря водородным связям.  Потеря такой связи молекулой водорода влечет за собой разрушение клетки или её мутацию. Использование iSCALARIS помогает молекулам ДНК в организме человека успешно противостоять этому.


   Ковалентные связи водорода помогают укрепить структуры ДНК, что значительно увеличивает способность молекул ДНК сопротивляться повреждениям, делает их более устойчивыми. Увеличение энергии ковалентных уровней каждого отдельного атома водорода в организме может быть проверено на спектрографе. Свойства iSCALARIS генерировать скалярную энергию позволяет защищать молекулы ДНК от разрушения!

 

 

5. Помогает бороться с раком

 

  Использование iSCALARIS помогает и в борьбе с раком. В двух словах механизм следующий. Скалярная энергия обладает свойством повышать энергетический потенциал (трансмембранный потенциал) клеток. iSCALARIS может восстановить энергетический уровень клетки до оптимального уровня в 70-90 милливольт. Раковые клетки облают очень низким уровнем энергии (15-20 мВ), что гораздо ниже уровня здоровых клеток. А пониженный энергетический уровень раковых клеток заставляет их распространяться для обеспечения выживания, превращая соседние здоровые клетки в больные.
 

  Если у больной клетки напряжение будет поднято до уровня здоровой, то такой клетке больше не нужно будет распространяться бесконтрольно, что сильно замедлит распространение раковых клеток.  Человек получает мощнейшую защиту от возникновения новых раковых клеток. Это уменьшает вероятность появления у человека этой страшной болезни, уносящей ежегодно жизни тысяч людей.

 

 

6. Выводит токсины из клеток и улучшает их питание

 

  Использование iSCALARIS помогает улучшить поглощение клетками питательных веществ и способствует выведению шлаков из клетки, производя её детоксикацию. Условно это выглядит  так. Изначально механизм выведения шлаков и токсинов из клетки работает исправно, они спокойно выводятся через отверстия мембраны клетки. Но со временем размер токсинов и шлаков внутри клетки становится больше, чем отверстие мембраны, и дверь запирается – токсины и шлаки более не могут спокойно выводиться, накапливаются внутри неё и тем самым разрушают клетку. Клетки, а значит и весь организм стареют.iscalaris обман

 

  Одно из доказанных свойств iSCALARIS – улучшать структуру любой жидкости, в том числе и входящей в состав токсинов клетки. Это приводит к тому, что условно большой комок, ранее не способный к выводу из клетки организма человека,  теперь спокойно выводится и организм устраняет причины, которые могли бы привести к гибели клетки! Все очень просто и логично!

 

  Так происходит процесс детоксикации клеток организма человека. Но одновременно с этим за счёт тех же процессов iSCALARIS положительно влияет на способность клетки поглощать питательные вещества! Ведь точно также, как воздействие скалярной энергии iSCALARIS уменьшает размер молекул токсинов внутри клетки, оно уменьшает размер питательных веществ! Раньше, если они были больше отверстия мембраны клетки, они не могли попасть внутрь клетки и терялись впустую, а сейчас они замечательно усваиваются клеткой! Мы имеем дело с уникальным эффектом «Два-В-Одном»,

 

  iSCALARIS позволяет одним и тем же методом очищать клетку от токсинов и помогает насыщать клетку полезными питательными веществами! Именно поэтому и достигаются все эти положительные эффекты воздействия iSCALARIS на организм человека! Когда клетки могут поглощать достаточное количество питательных веществ и способны легко и просто без задержек выводить отходы, наши тела становятся здоровыми.

 

 

7. Укрепляет биополе человека

 

  Использование iSCALARIS помогает укреплять биополе человека. Уменьшение воздействия электромагнитного излучения (например мобильных телефонов, компьютеров, бытовых электроприборов)  на тело человека приводит к тому, что человек более здоров и защищен от этого самого распространённого негативного воздействия окружающей нас среды. Принцип действия описан в п.3.

 

 

8. Улучшает работу кишечника

 

  Общее улучшение работы организма приводит к улучшению работы каждого органа человека, в том числе кишечника. Устраняется проблема возникновения запоров, их становится значительно меньше. Использование iSCALARIS приводит к улучшению работы пищеварительной системы человека.

 

 

9. Улучшает сексуальную жизнь

 

  Использование iSCALARIS всесторонне улучшает супружескаю жизнь, обновляя её качество и возвращая ощущения от секса как в молодости. Это происходит от того, что iSCALARIS положительно влияет на все процессы в организме человека, приводит к улучшению общего состояния человека, убирает усталость и придаёт сил во всех сферах жизни, в том числе и в сфере взаимоотношений между мужчиной и женщиной.

 

  Общее улучшение работы организма, устранение вредного влияния окружающей среды на человека, улучшение кровообращения и налаживание естественного процесса доставки полезных веществ в клетки организма и выведения токсинов и шлаков приводит к увеличению либидо, большому повышению уровня желания в сексе, что отлично сказывается на семейной жизни! Ваш партнер будет очень рад и доволен этому!

 

iscalaris лечит


10. Очищает кровь в организме человека

 

  Использование iSCALARIS помогает повысить циркуляцию крови, очищает кровь и помогает регулировать кровяное давление. Скалярная энергия отлично влияет на кровь, очищая её и усиливая способностиiscalaris здоровье хиломикронов переносить по крови жиры, поступающие с пищей, перевариваемой в кишечнике. Когда кровь чиста, уровень хиломикрон поддерживает уровень жиров в хорошем состоянии, человек имеет отличный внешний вид и здоровье, у него отличная кровь.

 

  Клинические доказано, что использование iSCALARIS, за счёт повышения транс мембранного потенциала до уровня здорового человека в 70-90 милливольт, способствует разжижению густой крови, клетки крови перестают слипаться, сосуды расширяются, что приводит к улучшению циркуляции крови. Снижается вероятность образования тромбов. Снижается высокое кровяное давление.

 

 

11. Укрепляет иммунную систему человека

 

  iSCALARIS укрепляет иммунную систему человека. Принцип этого механизма тоже просто объясняется. Когда клетки имеют достаточно энергии (заряд 70-90 милливольт), процессы очищения клетки от токсинов и поглощения клеткой полезных веществ проходят без задержек. Это великолепно влияет на весь организм человека, клетки которого становятся здоровыми! А когда клетка здорова и правильно функционирует, она способна сама убивать микробы и вирусы, что приводит к значительному укреплению иммунной системы! Усиливается также и эндокринная система. Всё это позволяет организму уничтожать вирусы и бактерии и самому защищать себя. Согласитесь, что уменьшение количества употреблённых за жизнь лекарств - это совсем неплохо!

 

 

12. Улучшает работу мозга, помогает лучше учиться

 

iscalaris излучение  Использование iSCALARIS помогает укрепить общее состояние человека, помогает ему сосредоточиться, обрести ясность ума и значительно увеличивает способность концентрировать внимание. Это особенно важно в нашем мире стресса и умственных нагрузок, куда более изматывающих и изнуряющих, чем физические. Также полезно использование iSCALARIS детям и студентам во время обучения, он помогает улучшать память и легче запоминать большие массивы информации, что значительно улучшает способности человека к обучению.

 

  Восстановление баланса нейромедиаторов (веществ, влияющих на настроение, поведение, эмоции человека - ацетилхолина, серотонина, гистамина, адреналина и др.) позволяет нашему мозгу работать намного лучше. Это устраняет причины для тревоги и  депрессии, заметно улучшает аппетит, восстанавливает естественный гормональный уровень. Часто наблюдается значительное улучшение зрения. Как правило восстанавливается глубокий сон. Нередко наблюдается эффект снижения храпа во сне.iscalaris польза

 

  Использование iSCALARIS  приводит к увеличению амплитуды частот на электроэнцефалограмме - график электрической активности головного мозга, получаемый в процессе электроэнцефалографии. Это показывает, что в результате ношения iSCALARIS улучшается деятельность мозга, улучшаются психическое внимание и концентрация, повышается бдительность, увеличиваются способности к  обучению, значительно улучшается работа отделов мозга, отвечающих за творчество и нестандартное решение проблем. Это всё, также как улучшение  установления баланса между двумя полушариями головного мозга, может быть измерено в процессе электроэнцефалографии, замеры делаются до и после начала ношения iSCALARIS.

 

 

13. Значительное увеличение энергии

 

  Значительное, заметное на глаз увеличение энергии. Человек становится гораздо более энергичен, чем был до этого! При этом он становится более целеустремленным и спокойным, получает полный контроль над своим телом и может делать все, что хочет! Нет больше усталости в конце рабочего дня. Это происходит за счёт повышения клеточной энергии каждой из триллионов клеток до идеального уровня в 70-90 милливольт.

 

iscalaris самочувствие

 

 

14. Уменьшает любую боль

 

iscalaris боль

  Быстро устраняет все виды боли. Быстро проходят или значительно уменьшаются  зубная боль, мигрень, подагра, анемии, головная боль. Значительно уменьшаются боли при артрите, ревматизме, уходят боли в спине.  Также наблюдается резкое увеличение прочности костей при остеопорозе. Гораздо быстрее уменьшаются отеки и боли, связанных с воспалением или операцией. Использование iSCALARIS способствует быстрому заживлению как ран, так и более быстрому заживлению при переломах. Употребление структурированной с помощью iSCALARIS воды позволяет устранять причины для возникновения гастрита. 

 

 

 

15. Улучшает вид кожи

 

  Повышение проницаемости клеточной стенки способствует поступлению питательных веществ к каждой клетке, улучшая её питание, а своевременное и полное выведение отходов из каждой клетки помогает клетке лучше очищаться, улучшается клеточная детоксикация. Вместе с улучшением циркуляции крови это увеличивает поступление питательных веществ для вашей кожи, помогает клетке работать максимально производительно и функционально. В отношении клеток кожи это означает уменьшение таких проблем, как акне, экзема, псориаз, кожа быстрее восстанавливается от ожогов. Кожа будет быстрее регенерироваться и быстрее и легче заживать при повреждении. iSCALARIS  способствует удержанию воды клетками кожи, препятствует их пересыханию, а это мешает образованию морщин. Вы будете выглядеть более молодо и красиво!

 

 

16. Помогает работе сердца

 iscalaris инсульт

  Использование iSCALARIS позволяет снижать уровень холестерина в крови, помогает при диабете и при восстановлении от инсульта. Люди, перенёсшие инсульт, восстанавливаются быстрее.

 

  Снижается уровень мочевой кислоты, происходит очищение крови за счет выведения частиц жира, перемещающихся в крови и являющихся причиной сужения сосудов за счет их налипания на стенки сосудов. Это уменьшает причины для возникновения сердечной недостаточности.

 

 

17. Улучшает спортивные результаты – легальный допинг

 

  Использование iSCALARIS приводит к улучшению спортивных результатов. iSCALARIS является отличной поддержкой при тренировках и восстановлении при  травмах, а зачастую оберегает от них, делая тело более выносливым и гибким. Это приводит к увеличению спортивных результатов простым естественным путем. Для спорта высших достижений, где счет может идти на граммы веса, доли секунды или сантиметры дистанции это означает получение законного преимущества над своими соперниками!

 

 

18. Скажи старости – «приходите никогда»!

 

  Использование iSCALARIS значительно помогает замедлить процесс старения. Клетки, которые не имеют достаточного энергоснабжения, не в состоянии эффективно осуществлять процесс удаления аномальных и старых клеток(адоптоз). Это приводит к воспалению, дегенерации, болезни клеток, следовательно, делает тело восприимчивым к ряду возрастных заболеваний.

 

  iSCALARIS за счет скалярной энергии обеспечивает поддержание оптимального уровня энергии для здоровых клеток, с правильным энергетическим балансом, что позволяет клеткам быть нормальными и здоровыми. Это поможет задержать вырождение клеток организма, сдерживает начало возрастных заболеваний и замедляет процесс старения. У вас улучшается состояние кожи, вы значительно дольше сверстников сохраняете молодость и энергию, выглядите и чувствуете себя значительно моложе своего возраста!

 

 iscalaris омоложение

Просмотров: 787 | Добавил: LaraSky | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Copyright MyCorp © 2024
Форма входа
Поиск
МЕДИА
Наш опрос
Оцените продукцию
Всего ответов: 33
Бесплатный хостинг uCoz