Четверг, 18.04.2024, 22:31
Нанотехнологии           * Скалярная Энергия * Биокорректоры * Турмалин * Ганодерма*
Главная
Котакты
ВИДЕОПРЕЗЕНТАЦИЯ ВыходВход
· RSS
Меню сайта
ИНТЕРЕСНЫЕ СТАТЬИ
Отзывы 
Гриб Рейши (Ганодерма, Линг-Ши, Гриб Бессмертия) 
Для повышения иммунитета и улучшения здоровья 
Для тех, у кого камни в почках 
Пакет для Детоксификации 
Как выращивают грибы 
О Ганодерме Люсидум 
ОПЯТЬ О ГАНОДЕРМЕ. 
Почему миллионы людей во всем мире уже используют продукцию компании «Gano EXCEL»? 
Продукция 
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Главная » 2011 » Апрель » 15 » Компания DreamTeam
21:45
Компания DreamTeam

Компания DreamTeam

Dream Team (запатентованные торговые марки DreamTeam iSCALARIS™, DreamTeam iSTICKERS™ и DreamTeam iSPRAY™) - новая успешная МЛМ компания, которая производит и распространяет полезную продукцию со свойствами скалярной энергии.

В руководстве компании находится ряд бизнесменов, имеющих огромный международный опыт работы как в сфере обычного бизнеса, так и в сфере бизнеса прямых продаж.

Для продвижения новых высокоэффективных продуктов было принято решение выделить это направление в виде отдельной МЛМ компании, для чего было зарегистрировано отдельное юридическое лицо. В августе 2010 года компания Dream Team начала свою деятельность на мировом рынке по распространению своей уникальной продукции при помощи методов бизнеса прямых продаж.


Планы работы DreamTeam на внутреннем и внешнем рынках

Мы очень заинтересованы в расширении рынка сбыта нашей продукции по всему миру, поэтому уже сейчас руководством компании ведутся переговоры по проведению сертификации, оформлению схем логистики и запуску процессов по открытию бизнеса Dream Team еще более чем в 50 странах мира.

Наша компания выгодно отличается своей развитой, стабильной инфраструктурой, во главе которой стоит сплочённая и ответственная команда опытных менеджеров, обладающих большим опытом ведения бизнеса как в области МЛМ, так и в области обычного линейного бизнеса.

Именно эта комбинация всестороннего опыта ведения бизнеса и обладания ресурсами для осуществления оперативного планирования деятельности компании позволяет нам с уверенностью вести наш Корабль Бизнеса к новым берегам Успеха!

Мы очень дорожим своей репутацией и делаем все возможное, чтобы вести наш бизнес, поддерживать качество продукции и оказывать услуги нашим Дистрибьюторам на самом высоком уровне.

Наши Дистрибьюторы и потребители - наш самый ценный актив, поэтому мы хотим чтобы они имели дело только с самым высококачественным товаром.
Просмотров: 754 | Добавил: LaraSky | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Copyright MyCorp © 2024
Форма входа
Поиск
МЕДИА
Наш опрос
Оцените продукцию
Всего ответов: 33
Бесплатный хостинг uCoz