Пятница, 29.03.2024, 18:01
Нанотехнологии           * Скалярная Энергия * Биокорректоры * Турмалин * Ганодерма*
Главная
Котакты
ВИДЕОПРЕЗЕНТАЦИЯ ВыходВход
· RSS
Меню сайта
ИНТЕРЕСНЫЕ СТАТЬИ
Отзывы 
Гриб Рейши (Ганодерма, Линг-Ши, Гриб Бессмертия) 
Для повышения иммунитета и улучшения здоровья 
Для тех, у кого камни в почках 
Пакет для Детоксификации 
Как выращивают грибы 
О Ганодерме Люсидум 
ОПЯТЬ О ГАНОДЕРМЕ. 
Почему миллионы людей во всем мире уже используют продукцию компании «Gano EXCEL»? 
Продукция 
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Главная » 2011 » Апрель » 15 » Стикеры Dream Team iSTICKERTM
21:58
Стикеры Dream Team iSTICKERTM

Dream Team iSTICKERTM

Универсальные Наклейки (стикеры), защищающие от вредного влияния Электро-Магнитного Излучения бытовых приборов и сотовых телефонов.

Защити себя сам!

Хотим мы этого или нет, но бытовые приборы и сотовые телефоны прочно вошли в нашу жизнь. В современной квартире человека в среднем находится от 10 до 30 та-ких приборов, не считая скрытой электропроводки в стенах и полу квартиры, а также внешнего радиополя и электромагнитного излучения, которое атакует наше жилье снаружи.

Уверен, что многие из вас просто мечтают вырваться из неблагоприятного загряз-ненного электромагнитным смогом города за город, в деревню. Вспомните свои ощущения в лесу, в деревне – мы всегда чувствуем себя там лучше и легче, чем в городе. Это происходит также и из-за того, что за городом влияние электромагнитно-го излучения гораздо меньше и поэтому нам и дышится, и живется там легче.

Что мы можем сделать для себя сами, чтобы защитить себя, своих детей и других членов своей семьи от этой угрозы технического прогресса. Отказаться от бытовых приборов? Это нереально! Значит надо найти решение, которое минимизировало бы вредное влияние электромагнитного излучения на нас, защитило бы нас от этого и дало возможность безопасно пользоваться столь облегчающими наш быт прибора-ми!

И такое решение было найдено!

Мы представляем вашему вниманию Универсальные Наклейки (стикеры) DreamTeam iStickers™, защищающие от вредного влияния электромагнитного излучения бытовых приборов и сотовых те-лефонов!

Применяемая в Универсальных Наклейках (далее стикерах) технология является революционной разработкой японских ученых в области нанотехнологий, позволяю-щей успешно сокращать вредное влияние электромагнитного излучения бытовых приборов и сотовых телефонов на 90%!

Одним из ключевых компонентов технологии является особый запатентованный эксклюзивный материал БиоКерамика, который разработан в Японии и входит в состав DreamTeam iStickers™ (читается по-русски как дримтим айстикерс). Благодаря свойствам этого материала стикер работает сразу в трех диапазонах!

Он генерирует отрицательно заряженные ионы (анионы),  также воздействует на электромагнитное излучение любого бытового прибора или сотового телефона в инфракрасном диапазоне. И третья прогрессивная технология, элементы которой задействованы в DreamTeam iStickers™ – это скалярная энергия, позволяющая восстанавливать натуральное, природное биополе, которое нарушается вредным воздействием электромагнитного излучения бытовых приборов. (Более подробно о свойствах каждой из этих трех независимых друг от друга технологий, которые так успешно сочетаются в нашем  стикере, вы можете почитать в соответствующих до-кументах на нашем сайте.)

Применение Универсальных Стикеров

Использовать универсальный стикер  DreamTeam iStickers™ очень просто!

Необходимо отделить его клейкую поверхность от подложки и приклеить стикер на бытовой прибор или сотовый телефон. Он сразу же начнет действовать и будет осуществлять вашу защиту не менее 24 месяцев с начала использования!

Как известно, бытовые приборы и сотовые телефоны в момент своей работы гене-рируют поток малополезных, а зачастую просто вредных положительно заряженных ионов воздуха, устраняя из него столь нужные отрицательно заряженные ионы воз-духа (анионы). В тоже время стикер при взаимодействии с электронным прибором начинает выделять отрицательно заряженные ионы (анионы), нейтрализуя вредное воздействие бытового прибора на человека!

Вот список только самых  опасных приборов с точки зрения большого электромаг-нитного поля, которое генерируют некоторые наши бытовые приборы и элек-троника.

На все из них крайне рекомендуется установить стикеры!

  • Сотовые Телефоны

О них мы поговорим ниже в отдельном параграфе. А пока следует запомнить, что сотовые телефоны это самый вредный с точки зрения электромагнитного излучения прибор в нашей жизни! Он генерирует электромагнитное поле прямо около нашего мозга!

Помните, как плохо становится нам, когда мы разговариваем по сотовому телефону хотя бы 15 минут в день? Телефон нагревается, голова начинает болеть и мы чувствуем себя сильно утомленными.

Ничего удивительного в этом нет! Электромагнитное поле воздействует прямо на мозг, который оказывается перед ним практически ничем не защищенным! Но вы можете сильно снизить это вредное влияние, наклеив стикер внутрь телефона на батарею, тем самым защитив себя и свой организм от вредного воздействия сотового телефона.

Теперь вы можете защитить себя сами!

  • Ноутбук  и Компьютер

В ноутбуках есть две области, для которых необходимо уменьшить вредное влияние электромагнитного излучения. Это блок питания и батарея (стикер наклеивается внутрь на батарею) и экран ноутбука. Помните, что очень часто ноутбук находится максимально близко от тела человека, часто лежит на коленях работающего за ним. Следовательно, важно надежно защитить себя от вредного воздействия электромагнитного излучения от ноутбука! Это полностью в ваших интересах!

Под компьютером мы подразумеваем сразу два прибора. Это непосредственно сам системный блок и монитор. Оба этих прибора выделяют электромагнитное излуче-ние. Поэтому необходимо использовать на системный блок минимум 1 стикер (при-клеивать его лучше всего в области блока питания) и для монитора использовать 1 или 2 стикера. На маленькие мониторы достаточно 1 стикера, а для больших мони-торов свыше 17 дюймов по диагонали лучше всего использовать 2 стикера. Клеим их на корпус монитора в удобном для вас месте, спереди или с обратной стороны монитора.

  • Телевизор или Плазменная Панель

Современные телевизоры, также как и ноутбуки, имеют две области, наиболее активно выделяющие электромагнитное излучение. Это экран и блок питания. Необходимо приклеить 2 стикера в правой и левой половине телевизора (клеить на корпус) в задней его части, а также прикрепить 1 стикер в месте прикрепления электрического шнура к телевизору – там обычно находится блок питания.

  • Холодильник или морозильная камера

Приклеить 2 Стикера на правую и левую внешние стороны холодильника, а также можно использовать 1 или 2 стикера внутрь холодильника, один в верхней, другой в нижней части холодильной камеры.

Это позволит вам буквально за один день ощутить на себе всю прелесть работы стикера в реальных, понятных нам ощущениях. Например, вы можете заметить, что из холодильника уйдет неприятный затхлый запах, продукты станут храниться дольше, овощи и фрукты будут дольше оставаться свежими!

  • Кондиционер

Применить 2 стикера и наклеить их в районе выхода воздуха. Так вы не только за-щитите себя и свою семью от вредного влияния электромагнитного излучения при-бора, но и явно ощутите как воздух, который для вас охлаждает кондиционер, станет «вкуснее» за счет увеличения концентрации анионов!

Вы получите эффект чистого горного воздуха – ведь именно в нем наиболее велика концентрация анионов на кубический сантиметр!

Теперь  с  помощью наших Универсальных  Стикеров вы можете получить этот эф-фект у себя дома на обычном   бытовом  кондиционере.

  • Электрообогреватель

Любые электробытовые приборы, в которых используется нагревание или охлажде-ние, очень сильно воздействуют на окружающих людей. Особенное место в этом ря-ду занимают электрические обогреватели. Для уменьшения уровня электромагнит-ного излучения необходимо прикрепить 1 или 2 стикера в районе крепления шнура электропитания к электрическому обогревателю.

  • Микроволновая печь/гриль

Очень полезное на кухне, но очень вредное с точки зрения электромагнитного из-лучения устройство в нашем доме!

Для того чтобы минимизировать излучение от СВЧ-печи, надо прикрепить 2 стикера снаружи в задней части печи, 1 стикер около места крепления шнура питания к корпусу плиты и 2 стикера на лицевой стороне печи, обращенной к вам. Это сведет к минимуму вредное излучение и снизит электропотребление прибора.

Внимание!
Запрещается наклеивать стикер внутри СВЧ-печи! Это может привести к возгоранию стикера! Так вы только повредите стикер и он работать не будет!

  • Фен и Бритва электрическая

Мы неспроста объединили два эти, казалось бы, разные бытовые приборы в одну группу. Их роднит то, что они при всей своей внешней безобидности занимают вто-рое место после сотовых телефонов по влиянию своего излучения в процессе рабо-ты на организм человека.

И в этом нет ничего удивительного! Ведь и фен, и электрическая бритва в процессе своей работы всегда находятся в непосредственной близости от головы человека, напрямую воздействуя на главный центр нашей жизни – мозг!

Поэтому к этому вопросу следует подойти с особенной тщательностью!
Наклейте 1 стикер на каждый фен, щипцы для завивки волос или электрическую бритву, которая есть у вас в доме! Это примерно на 90% снизит тот вред, который они своим электромагнитным излучением создают вам и всем членам вашей семьи!

  • Утюг

Электрический утюг наряду с электрообогревателем в рабочем состоянии является сильным генератором электромагнитного излучения, при этом он находится в непосредственно близости от органов брюшной полости и таза, что очень вредно влияет на человека, его использующего!
Наклейте на электрический утюг 1 стикер и вы значительно уменьшите этот вред!

  • Электрический чайник

Для уменьшения вредного воздействия электромагнитного излучения, которое генерирует в процессе работы электрический чайник, вам необходимо прикрепить 1 стикер на корпус чайника с внешней стороны или на подставку блока питания чайника (с нижней стороны, не закрывая контакты).

  • Комбайн кухонный

В отличие от микроволновой (СВЧ) печи бытовой кухонный комбайн не является устройством, которое генерирует излишне сильное электромагнитное поле. Поэтому для него достаточно прикрепить всего 1 стикер в область крепления шнура электро-питания к корпусу комбайна. Этого будет вполне достаточно.
MP3-плееры, фотоаппараты, диктофоны, мини-двд плееры и т.п.

Прикрепив 1 стикер в районе аккумулятора, тем самым мы не только уменьшим вредное влияние электромагнитного излучения, но и продлим срок службы батареи.

  • Электрические розетки, блоки питания и удлинители

Для достижения наиболее полного состояния защищенности проживающих в квар-тире или доме вас и членов вашей семьи необходимо особое внимание уделить электрическим розеткам, блокам питания и различным удлинителям.

 Абсолютно не все из них имеют хоть какую-либо защиту, позволяющую уменьшить выделяемое ими электромагнитное излучение. Необходимо наклеить минимум по 1 стикеру на каждую розетку, блок питания или удлинитель, которые используются в вашем доме.

При этом надо помнить, что выключатели света практически безвредны с точки зре-ния электромагнитного излучения, вы можете при желании и на них наклеить по 1 стикеру, но особой необходимости в этом нет. А вот розетки, блоки питания и удли-нители часто уходят из вида, когда мы ведем речь об электромагнитном излучении. Взгляд сразу падает на крупные бытовые приборы – компьютер, телевизор, холо-дильник – а они остаются без внимания. Поэтому проявите бдительность и с помо-щью стикеров резко уменьшите вред для себя и членов вашей семьи.

Мы не можем отказаться от этих приборов, это нереально – но раз так, тогда прихо-дится искать решение этой проблемы и Универсальные стикеры очень сильно нам в этом помогают!

  • Лампочка в приборах освещения

Да-да! Обычная с виду ничем не примечательная лампочка в плафоне люстры также является источником электромагнитного излучения, которое тоже необходимо уменьшить! Тем более в течение дня мы можем проходить под ней десятки раз – и при этом поле будет постоянно влиять на наш мозг. Поэтому во избежание этой проблемы следует наклеить по 1 стикеру возле плафона каждой лампочки.

 

Внимание!
Запрещается наклеивать стикер на стекло лампочки!
Так вы только повредите стикер и он работать не будет!

 
Преимущества

Мало кому придет в голову отрицать, что мобильные телефоны, компьютеры, кон-диционеры, бытовые приборы (фен, утюг, электрическая бритва и др.),  микроволно-вые печи и многие другие удобные электронные приборы, которые мы используем, стали неотъемлемой частью нашего быта и дают нам чувство удобности и комфорта в повседневной жизни, они стали ее незаменимой частью!

Тем не менее, при всех плюсах этих устройств, у них есть и еще одно вредное свойство – с той или иной степенью вреда они постоянно, изо дня в день, подрывают наше здоровье, убивая живые клетки наших организмов своим электромагнитным излучением. Это вредно влияет на нас самих, на наших детей и наших родных.

Невидимое излучение действует незаметно. Оно медленно убивает клетки нашего тела и является одной из причин таких проблем со здоровьем, как рак, хроническая усталость и другие. Но в ваших силах купить набор стикеров и устранить одну из  причин этих болезней!

Мы хотели бы кратко перечислить основные и дополнительные положительные эффекты от применения Универсальных Стикеров!

Основные положительные эффекты стикеров:

  • Снижение вредного электромагнитного излучения бытовой электроники и сото-вых телефонов
  • Повышение эффективности занятий спортом
  • Более быстрое восстановление после спортивных тренировок
  • Улучшение кровообращения
  • Помогает расслабить напряженные мышцы
  • Нормализует физиологические функции – сон, память, аппетит, внимание
  • Увеличивает концентрацию и внимание, помогает лучше сфокусироваться
  • Повышает усваиваемость кислорода организмом
  • Укрепляет иммунную систему организма
  • Уменьшает стресс
  • Повышает энергию тела, человек становится намного более энергичным
  • Убирает причину мигреней и головных болей, перестает болеть голова
  • Понижает кровяное давление
  • Обеспечивает хороший ночной сон
  • Снимает боли в шее и мышцах плеч и предплечий
  • Уменьшает боли в спине.

Внимание! Важная информация:

В связи с участившимися случаями применения DreamTeam iStickers™ иначе как по его прямому назначению, мы спешим сообщить следующее. Учитывая сложность структуры человеческого тела и принимая во внимание все внешние обстоятельст-ва, просим учитывать, что эффект от применения DreamTeam iStickers™  может быть разным для разных людей и приборов.

DreamTeam iStickers™ не является заменой лекарств и никаким образом не может считаться лекарством ни в виде целого, ни в качестве составляющей или замещаю-щей части традиционного лечения. Всегда консультируйтесь у своего лечащего вра-ча по всем симптомам вашего здоровья вне зависимости от использования DreamTeam iStickers™. Если у Вас есть сомнения или симптомы сохраняются, об-ратитесь к врачу. Ответственность за ваше здоровье всегда лежит на вас. Помните это.

Список положительных эффектов от использования стикеров можно долго продол-жать. Но ясно одно. Вы в ответе за собственную жизнь и жизнь своих детей!

Есть проблема электромагнитного излучения – значит  надо с ней бороться.

Отрицать ее – значит уподобиться страусу, который вместо того чтобы устранять опасность, сует голову в песок.

Мы не страусы, мы люди. Можем устранить эту проблему – значит надо это делать.

Надо помнить,  что из-за вредного влияния электромагнитного излучения мы начи-наем сильно уставать, наше здоровье резко ухудшается, и в результате мы болеем больше и живем гораздо меньше, чем должны были бы жить.

Подумайте вот о чем.

Подумайте о себе, о своих детях и своих родных. Сейчас вы в состоянии убрать из своей жизни проблему, которая делает ее короче. Фактически, вы сейчас можете приобрести себе и своим детям дополнительные годы жизни.

Спросите у себя сами.

Дополнительный год вашей жизни или дополнительный
год жизни вашего ребенка стоит 6000 рублей?

Ответ очевиден.

Вам надо просто купить набор стикеров и защитить себя и своих близких!

Просмотров: 2978 | Добавил: LaraSky | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Copyright MyCorp © 2024
Форма входа
Поиск
МЕДИА
Наш опрос
Оцените продукцию
Всего ответов: 33
Бесплатный хостинг uCoz